Билеты на четвертьфинал Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина уже продаются в кассах
Любители тенниса уже с нетерпением ожидают начала четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010, билеты на который появились в продаже 27 апреля. Поединки между спортсменами России и Аргентины пройдут в С/К «Олимпийский» с 9 по 11 июля, и до этого времени еще можно будет найти билеты в кассах, перечисленных на официальном сайте матча. Также на страницах этого сайта можно будет узнать и о ценах на билеты. Тем же, кто поспешит с покупкой, сделает ее до 31 мая в билетном отделе «Кубка Кремля», организаторы матча обещают скидку в 15 процентов. Напомним, что спортивное противостояние России и Аргентины в рамках Кубка Дэвиса происходит далеко не впервые. Уже пять раз спортсмены выступали лицом к лицу на кортах турнира. Пока что с минимальным преимуществом в этом противостоянии лидирует сборная команда России – 3/2, являющаяся двукратной обладательницей «Серебряной Салатницы» 2002 и 2006 годов. Так, в хорошо запомнившемся всем финале Мировой группы-2006 российская команда под началом Шамиля Тарпищева на московских кортах одержала победу со счетом 3:2. Однако решающий матч полуфинала Кубка Дэвиса-2008, прошедший в Буэнос-Айресе, показал всю мощь аргентинских спортсменов. Тогда Аргентина выиграла со счетом 3:2. В этот раз у наших спортсменов есть все шансы на победу. Во-первых, матч будет проходить в дружественной обстановке родных стен. Во-вторых, покрытие кортов С/К «Олимпийский» (хард - RuKortHard) хорошо знакомо нашим спортсменам, и они именно на нем одержали победу в 2006 году.