«Кубок Казанского Кремля»-2011: Константин Кравчук не смог выйти в четвертьфинал турнира, уступив Сергею Бубке
В столице Татарстана проходят матчи теннисного турнира категории Challenger «Кубок Казанского Кремля»-2011 с призовым фондом $75 000. В среду состоялась встреча посеянного на этих соревнованиях под вторым номером россиянина Константина Кравчука с украинцем Сергеем Бубкой. Со счетом 3:6, 2:6 25-летний Кравчук, занимающий в рейтинге АТР 146-е место, проиграл 289-й ракетке мира 23-летнему Бубке. Данная победа позволила Сергею выйти в четвертьфинал турнира и укрепить свое превосходство над Константином в личном противостоянии – 2:0. В четвертьфинальном матче турнира в Казани Бубка сыграет с россиянином Евгением Кирилловым. Накануне со счетом 6:4, 6:4 Евгению удалось добиться победы в матче с испанским теннисистом Роберто Баутисто-Ахута, получившим при посеве пятый номер. На турнире «Кубок Казанского Кремля»-2011 продолжает выступления еще один россиянин Илья Беляев, предыдущим соперником которого был другой представитель России – Александр Лобков. Илья обыграл своего соотечественника со счетом 6:4, 6:1. Следующим его соперником окажется победитель матча между немцем Домиником Меффертом и белорусским атлетом – Владимиром Игнатиком.