Commonwealth Bank Tournament Of Champions-2011: В матче за третье место Петрова одержала победу над Хантуховой
На проходящем сейчас на острове Бали теннисном турнире Commonwealth Bank Tournament Of Champions-2011 третье место завоевала 29-летняя россиянка Надежда Петрова, которая в утешительном финале достаточно уверенно обыграла 28-летнюю теннисистку из Словакии Даниэлу Хантухову – 6:2, 5:7, 6:0. Упорной была лишь вторая партия встречи. Россиянка вела с брейком, однако, в конце сета Даниэла выровняла счет, а потом, воспользовавшись двойной ошибкой Надежды, вышла вперед. Что касается первого и третьего сета, то в обоих практически полностью доминировала Надя. Матч между 31-й ракеткой мира Петровой и занимающей в рейтинге WTA 23-ю позицию Хантуховой продолжался 1 час 57 минут. Это была уже восьмая очная встреча теннисисток, со счетом 5:3 в этом противостоянии лидирует россиянка. По итогам выступления на турнире Commonwealth Bank Tournament Of Champions-2011 Надежда Петрова получит призовых на сумму $70 000 и 180 рейтинговых очков, Даниэла Хантухова станет богаче на $60 000 и улучшит свой рейтинг WTA на 165 очков.